Lot Nr. 213

Tony Binder

(Wien 1868-1944 München)
"Tal der Könige, Luxor", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Tony Binder, Öl auf Leinwand, 30 x 45 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

EUR 2.176,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Tony Binder

(Wien 1868-1944 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020