Lot Nr. 220

Alois Hans Schram (Schramm)

(Wien 1864-1919)
Damenportrait, Studie, rückseitig Echtheitsbestätigung der Gesellschaft der bildenden Künste, Wien 16. Dezember 1919, Öl auf Karton, 30,5 x 25,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-

Alois Hans Schram (Schramm)

(Wien 1864-1919)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020