Lot Nr. 223

Ferdinand Knab

(Würzburg 1834-1902 München)
Abendstimmung an der Küste, signiert, undeutlich datiert F. Knab 18.., Öl auf Holz, 44,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Ferdinand Knab

(Würzburg 1834-1902 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020