Lot Nr. 235 -

Alfred Zoff

(Graz 1852-1927)
Landschaft mit Kornmanderln, "Blick auf die Petzen", rückseitig betitelt, signiert A. Zoff, Öl auf Leinwand auf Platte, 35,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.02.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Alfred Zoff

(Graz 1852-1927)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 25.02.2020