Lot Nr. 138-066241/0002

Tito Agujary

(Adria/Rovigo 1834-1908 Triest) Mußestunde, signiert Agujary Tito, Öl auf Leinwand, 87,5 x 119 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.02.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 5.520,-

Tito Agujary

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.02.2020 - 15:00
Besichtigung: online