Lot Nr. 138-068456/0001

Anton Ritter von Weiß

(St. Stefans, Rettenberg i. Allgau 1797-1890 Wien) Winter am holländischen Kanal, nach einem Vorbild, rückseitig Echtheitsbestätigung des Enlerls L. Rasner, Öl auf Leinwand, 56 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.02.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 900,-

Anton Ritter von Weiß

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.02.2020 - 15:00
Besichtigung: online