Lot Nr. 138-066102/0001

Heinrich Ewers

(Wismar 1817-1885 Düsseldorf) Plauderei, undeutlich signiert, H. Ew.. rs Ddf, Öl auf Leinwand, 71 x 91 cm, gerahmt (W)

Provenienz:
Privatbesitz Polen.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.02.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 4.140,-

Heinrich Ewers

Provenienz:
Privatbesitz Polen.

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.02.2020 - 15:00
Besichtigung: online