Lot Nr. 138-070447/0001

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900) "Partie aus Tirol". laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 52,5 x 41,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt, Teile liegen bei),(W)

Gegenstück zu 138-70447/2

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.02.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 620,-

Eduard Boehm

Gegenstück zu 138-70447/2

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.02.2020 - 15:00
Besichtigung: online