Marie (Mizzi) Wunsch
(Wien 1862-1898 Meran) Schlittenfahrt mit Kasperl, signiert Wunsch, Öl auf Leinwand auf Karton, ca 24,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2020 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Marie (Mizzi) Wunsch
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.02.2020 - 15:09 |