Franz von Defregger Kopie/Copy
(1835-1921) Salontiroler, Öl auf Leinwand,55,5 x 85 cm, gerahmt, (W)
Vergleiche:
Hans Peter Defregger, Defregger 1835-1921, Rosenheimer Verlagshaus 1991, Ergänzungsband, S. 105.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.02.2020 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Vergleiche:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.02.2020 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-