Lot Nr. 138-068183/0002

Wilhelm Steinfeld zugeschrieben/attributed (1816-1854) Rast am Wegrand,

rückseitig bezeichnet W. Steinfeld (1)846, Öl auf Holz, 52,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.02.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.760,-

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.02.2020 - 15:00
Besichtigung: online