Lot Nr. 138-068183/0007

Friedrich Friedländer

(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) "Ausgedienter Soldat", rückseitig alt betitelt und bezeichnet mit Nr. 58, Friedländer, sowie Wachssiegel, signiert Fried. Friedländer, Öl auf Holz, 40 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.02.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.760,-

Friedrich Friedländer

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.02.2020 - 15:00
Besichtigung: online