Lot Nr. 139-104248/0002

Blumenverkäuferin,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

29.01.2020 - 15:03

Startpreis:

Blumenverkäuferin,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 29.01.2020 - 15:03
Besichtigung: Online