Lot Nr. 301-444463/0001

Brillant Diamantring zus. ca. 2,75 ct

Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,95 ct, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, RW 55, 5,7 g, Diamanten tlw. ausgeschartet øG5

14.02.2020 - 16:00

EUR 1.664,-
Rufpreis:
EUR 1.300,-

Auktion: Juwelen - Walzermelodien
Datum: 14.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 23.01. - 13.02.2020