Lot Nr. 401-001050/0008

CHAUMET Brillantcollier zus. ca. 29 ct

Gold 750, mit Rubinen im Navetteschliff, zus. ca. 10 ct, Nr. 168307, französische Amtspunze, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, 197 g øG189 Sicherheitsverschluss, Nr.1683 WARE AUS PRIVATBESITZøG189

14.02.2020 - 16:00

EUR 22.800,-
Rufpreis:
EUR 18.000,-

Auktion: Juwelen - Walzermelodien
Datum: 14.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 23.01. - 13.02.2020