Lot Nr. 301-447027/0001

Brillant Damenring zus. ca. 2,10 ct

Weißgold 585, ein Brillant 1,69 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 56, 3,6 g Gutachten liegt bei øg3

Experte: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

14.02.2020 - 16:00

EUR 6.400,-
Rufpreis:
EUR 3.200,-

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Auktion: Juwelen - Walzermelodien
Datum: 14.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 23.01. - 13.02.2020