Lot Nr. 145-047482/0015

Diamant Ohrclips zus. ca. 4 ct

Weißgold 750, mit Stiften, Altschliffdiamant und Brillant zus. ca. 2,90 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct, 13,6 gøg14

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

14.02.2020 - 16:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen - Walzermelodien
Datum: 14.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 23.01. - 13.02.2020