Lot Nr. 145-047966/0001

Altschliffdiamant Armreif zus. ca. 4,70 ct

Weißgold 585, Imitationssteine, Kulturperlen, Steckschließe aus unedlem Metall, Sicherheitskette u. Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 5 x 6 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 38,3 g, Umarbeitung, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.02.2020 - 16:00

EUR 4.352,-
Rufpreis:
EUR 3.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen - Walzermelodien
Datum: 14.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 23.01. - 13.02.2020