Lot Nr. 145-048300/0001

Diamant Smaragd Garnitur

Platin 950, Brillanten, Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 20 ct, Smaragde zus. ca. 20 ct, best. aus: 2 Ohrclips mit Stiften, Collier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 45 cm, 80,7 g, Smaragde tlw. mit sehr feinen Oberflächenmerkmalen, 2 Etuis, Kopie eines Zertifikates liegt beiøp72

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.02.2020 - 16:00

Rufpreis:
EUR 30.000,-

Diamant Smaragd Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen - Walzermelodien
Datum: 14.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 23.01. - 13.02.2020