Lot Nr. 145-048193/0001

Diamant Saphir Ring

Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,40 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 5,9 g, RW 53, Saphire mit Oberflächenmerkmalenøg6

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

14.02.2020 - 16:00

EUR 3.328,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Diamant Saphir Ring

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen - Walzermelodien
Datum: 14.02.2020 - 16:00
Besichtigung: 23.01. - 13.02.2020