Zinn-Deckeldose und Teekanne,18 Jhdt.
Dose datiert 1774, mit setilichen Handhaben, bewegte Faltenzüge, Höhe ca. 11,5 cm, Teekanne Höhe ca. 16 cm, beschädigt, Reperaturstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |