Lot Nr. 195-038087/0009

Josef Stoitzner *

(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Hof in Krems an der Donau, signiert unten rechts: Josef Stoitzner, rückseitig bezeichnet, Farbholzschnitt, wohl auf Japan, fixiert auf Karton, Stockgröße ca. 23 x 18,5 cm, verglast, gerahmt

30.01.2020 - 15:27

Startpreis:

Josef Stoitzner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.01.2020 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020