Lot Nr. 195-038341/0002

Unbekannt

(20. Jahrhundert, in der Art des 19. Jahrhunderts) Kupferschmied beim gemeinsamen Lesen mit seiner Frau im Interieur, signiert unten links: Lefonte,Öl auf Leinwand, ca. 46 x 38 cm, nachgemachter Biedermeier-Rahmen

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

30.01.2020 - 15:36

Startpreis:

Unbekannt

+43-662-871671-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.01.2020 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020