Lot Nr. 195-038443/0001

Unbekannt

(Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Auf der Alm unterhalb des Watzmann, signiert, datiert und betitelt unten rechts: Rassl 1852, Bleistift, weiß gehöht, ca. 32 x 43 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

30.01.2020 - 15:38

Startpreis:
EUR 170,-

Unbekannt

+43-662-871671-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.01.2020 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020