Lot Nr. 195-037127/0005

Französischer Monogrammist B. W.

(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Majolika-Krug, Karotten, Knollenfrüchten sowie Messer, monogrammiert unten rechts: B. W., Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 32,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

30.01.2020 - 15:41

Startpreis:

+43-662-871671-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.01.2020 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020