Lot Nr. 140-040095/0003

Kleine Kommode,

1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, gerundete Lisenen, bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden,80 x 71,5 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.01.2020 - 15:10

Startpreis:

Kleine Kommode,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 27.01.2020 - 15:10
Besichtigung: online