Lot Nr. 140-040137/0019

Biedermeier-Schreib- bzw. Salontisch,

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, lyraartige Seitenteile, ergänzte Stegverbindung, 1 Lade, 79 x 124,5 x 67 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.01.2020 - 15:12

Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 27.01.2020 - 15:12
Besichtigung: online