Lot Nr. 140-040049/0003

Provinzieller Sessel,

18. Jh., Buchenholzgestell, schuppenartig bechnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.01.2020 - 15:15

Startpreis:
EUR 90,-

Provinzieller Sessel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 27.01.2020 - 15:15
Besichtigung: online