Brillant Anhänger "Harlekin"
Gold 585, tlw. rhodiniert und beweglich montiert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, 6,6 g, leichte Gebrauchsspurenøg7
30.01.2020 - 10:22
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillant Anhänger "Harlekin"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.01.2020 - 10:22 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |