Lot Nr. 310-311900/0004

Brillant Diamant Damenring

Brillant Diamant Damenring - Schmuck und Uhren

Gold 585, Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, Diamantrauten, RW 68, Arbeit um 1900, Ringweitenänderung aus späterer Zeit, 1,7 g, Diamanten tlw. ausgebrochen und gebrochen, deutlichere Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.01.2020 - 11:20

Startpreis:

Brillant Diamant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.01.2020 - 11:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020