Lot Nr. 310-311995/0001

Saphir Brillant Ring

Rotgold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,25 ct, ein oval facettierter Saphir, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,4 g, ein Brillant etwas ausgeschartetøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.01.2020 - 11:24

Startpreis:
EUR 280,-

Saphir Brillant Ring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 30.01.2020 - 11:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020