Zierteller
aus Silber (800 fein), runde Grundform mit plastisch gearbeiteter Fahne, Durchmesser 27,5 cm, ca. 590 g, Tukankopfpunze 1922-2001, Altersspuren
10.02.2020 - 14:02
- Startpreis:
Zierteller
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.02.2020 - 14:02 |