Lot Nr. 191-023601/0055

Konvolut Silber

(ca. 800 fein), bestehend aus: 1 Teeseier mit Beingriff,1 Salzstreuer mit geschliffenem Glasmittelteil, 1 Dochtschere, 1 Puderdose, 1 Lippenstifthülle, teilweise graviert, Gesamtgewicht 275 g, teilweise mit Dianakopf und Radpunze gemarkt, Altersspuren, verbeult, repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

10.02.2020 - 14:15

Startpreis:

Konvolut Silber

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck
Datum: 10.02.2020 - 14:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online