Lot Nr. 145-047808/0003

Diamant Saphirgarnitur

Gold 750, Brillanten u. Diamanten im Sechzehnkantschliff zus. ca. 0,15 ct, best. aus: Ring, RW 56, 2 Ohrclips, 37,8 g, Clipspatente Gold 585øg37

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

31.01.2020 - 15:17

Startpreis:
EUR 1.100,-

Diamant Saphirgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 31.01.2020 - 15:17
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020