2 Stück Abbruchhammer DL mit Meißel,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
05.02.2020 - 11:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeug und Technik |
Datum: | 05.02.2020 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2020 |
- 1993 Shiraz Command, Elderton, South Australia, 91 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Objektiv Hasselblad SONNAR 1:5,6/250
- Max Jensen