Lot Nr. 139-104456/0003

Kleiner Hausaltar,

19. Jh., Sockel mit Vasen und Blumengirlanden, dahinter IHS Zeichen in Strahlenkranz, Metall teilweise vergoldet, 40x 62 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.01.2020 - 15:03

Startpreis:

Kleiner Hausaltar,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Skulpturen, Volkskunst und Fayencen
Datum: 30.01.2020 - 15:03
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020