Lot Nr. 139-105371/0016

Böhmische Gnadenmadonna,

Gnadenbild vom Hl. Berg bei Pribram, Böhmen 19./20. Jh., Weichholz bunt gefasst, Höhe 43 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.01.2020 - 15:07

Startpreis:

Böhmische Gnadenmadonna,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Skulpturen, Volkskunst und Fayencen
Datum: 30.01.2020 - 15:07
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020