11 Fliesen mit Blumenvasen Motiven,
Holland, 17./18. Jh., Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5/13 x 12,5/13 cm, bestoßen, tlw. Ecken ausgebrochen, tlw. Haarrisse
Expertin: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Skulpturen, Volkskunst und Fayencen |
Datum: | 30.01.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |