Lot Nr. 139-104145/0001

Rehhaupt,

alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, arauf Rehkrickerl montiert, ca. 28 x 53 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.01.2020 - 15:21

Startpreis:

Rehhaupt,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Skulpturen, Volkskunst und Fayencen
Datum: 30.01.2020 - 15:21
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020