Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104147/0059

Freundschaftsalbum,

Etui in Form eines Buches 15 x 10 cm, darin lose Blätter mit Aquarellen, Kollagen, Zeichnungen und getrockneten Blumen, Datierungen ab 1849, auch leere Blätter, Verschluss beschädigt, (MC).

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.01.2020 - 15:24

Startpreis:

Freundschaftsalbum,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Skulpturen, Volkskunst und Fayencen
Datum: 30.01.2020 - 15:24
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020