Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Dame mit offenem Mantel, signiert: Augustiner, datiert:6.1.(19)81, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:01
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 04.02.2020 - 15:01 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-