Lot Nr. 094-065060/0000

Michael Prachensky *

, (Holzgau im Lechtal 1944 geb.) 4 Bilder: Wasser-Leben-Lassen, handsigniert: Michael Prachensky, datiert: 2012, Acryl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 21 cm, 3 Siebdrucke, einmal handsigniert, jeweils bezeichnet und nummeriert, Darstellungsgröße jeweils ca. 13 x 14 cm, verglast, gerahmt (4)

04.02.2020 - 15:03

Startpreis:
EUR 80,-

Michael Prachensky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.02.2020 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online