Michael Prachensky *
, (Holzgau im Lechtal 1944 geb.) 4 Bilder: Wasser-Leben-Lassen, handsigniert: Michael Prachensky, datiert: 2012, Acryl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 21 cm, 3 Siebdrucke, einmal handsigniert, jeweils bezeichnet und nummeriert, Darstellungsgröße jeweils ca. 13 x 14 cm, verglast, gerahmt (4)
04.02.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 80,-
Michael Prachensky *
Datum: | 04.02.2020 - 15:03 |