Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Petit Bouquet, im Druck signiert: Picasso, Lithographie auf Arches Bütten, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, herausgegeben von Mourlot Paris, rückseitig Klebeetikett mit Nummerierung: 1063, Edition Euro Art, gebräunt, fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:03
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 04.02.2020 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-