Lot Nr. 194-024961/0002

Roza Molnar *

(Monor 1900-Vac 1977) Rast am Feld, signiert: R. Molnar, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 80,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:04

Startpreis:

Roza Molnar *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.02.2020 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online