Walter Eckert *
(Leobersdorf/N.Ö. 1913-2001 Wien) Büste, signiert links oben: Eckert, rückseitig signiert: Eckert, Mischtechnik auf Papier, ca. 85,5 x 42,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:06
- Startpreis:
Walter Eckert *
Datum: | 04.02.2020 - 15:06 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.400,-