Lot Nr. 194-024760/0028

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert, paar Bilder:

Paar Marinestücke, jeweils monogrammiert: A A, bezeichnet: Dalmatia/L. A. U. T -Trieste/1903, sowie bezeichnet: Erzerzog (sic!) Ferdinand Max/Lissa 1866/W. von Teghettoff (sic!), Öl auf Holz, queroval, ca. 39,5 x 30 cm, jeweils gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:08

EUR 320,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.02.2020 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online