Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024933/0001

Wolfgang Hanghofer *

(Linz 1955 geb.) Ohne Titel, aus der Periode1, rückseitig signiert und datiert: Wolfgang Hanghofer 1986, Tempera-Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:07

Startpreis:

Wolfgang Hanghofer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.02.2020 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online