Lot Nr. 194-024881/0010

Hans Printz

(Venedig 1865-1925 Wien) Der Hochzeitszug, signiert: Hans Printz, datiert: 1922, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 40 x 53 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:11

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Hans Printz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.02.2020 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online