Maler um 1900
Herrenporträt, rechts unten signiert: Mahler, Öl auf Karton, ca. 66 x 49 cm, leicht gewölbt, Rand etwas beschädigt, Kratzer
04.02.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler um 1900
Datum: | 04.02.2020 - 15:17 |