Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Dame mit Hut, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)59, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 20,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:22
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Datum: | 04.02.2020 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: